Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля
Начальная цена
1 772 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапульский район, село Северный
,
Удмуртская республика
Завершён
08.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515153523
- ZakazRF (АГЗРТ) 428072
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 15:00 - 08.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515153523 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515153523 13 КБ
- 09.09.2025
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 32515153523.doc 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515153523-01 13 КБ
- 32515153523.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 05.09.2025
- Разъяснение 5.docx 20 КБ
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 13:05. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение 32515153523 редакция 3.html 31 КБ
- 03.09.2025
- Извещение 32515153523 редакция 2.html 31 КБ
- Изменения от 03.09.2025 13:05. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.09.2025
- Извещение 20 ЗК с изм 02 09 2025.docx 127 КБ
- Изменения ЗК 02 09 2025.docx 17 КБ
- Разъяснение 4.docx 20 КБ
- 29.08.2025
- Разъяснение 1.docx 21 КБ
- Разъяснение _3 21 КБ
- Разъяснение 2.docx 20 КБ
- 25.08.2025
- Извещение 20 ЗК.docx 127 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса