Тендер: Поставка аспиратора лабораторного
Начальная цена
73 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
02.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515153390
- РТС-Тендер 3590625
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 02.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515153390 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 03.09.2025
- Протокол.pdf 201 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515153390-01 11 КБ
- 25.08.2025
- извещение 2025.doc 132 КБ
- Приложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме).docx 14 КБ
- Приложение №2.Проект Договора.docx 24 КБ
- Приложение №3.Форма котировочной заявки (Образец).docx 15 КБ
- Приложение №4.Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса