Тендер: поставка велосипедов
Начальная цена
209 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
26.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515153598
- РТС-Тендер 2323-2503587432
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 26.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине для МСП № 32515153598 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 27.08.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515153598-01 8 КБ
- 25.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Документация.doc 101 КБ
- НМЦК Велосипед.doc 41 КБ
- Проект договора поставки на велосипеды.doc 71 КБ
- техническое задание.doc 75 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса