Тендер: Поставка реставрационных и пломбировочных материалов
Начальная цена
218 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
03.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515159371
- РТС-Тендер 3592767
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 03.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.09.2025 11:00 - 05.09.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159371 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159371 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159371 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515159371-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515159371-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515159371-01 9 КБ
- 32515159371 итоги.pdf 1.32 МБ
- 32515159371 вторые части..pdf 1.7 МБ
- 32515159371 первые части..pdf 1.69 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3592767 (лот 1) от 04.09.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3592767 (лот 1) от 04.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3592767 (лот 1) от 04.09.2025.html 5 КБ
- 26.08.2025
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 28 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 29 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки..xlsx 58 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 58 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 55 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 22 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 16 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..xls 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса