Тендер: Оказание услуг сопровождения в области защиты средств информационной безопасности
Завершён
26.08.2025 15:09
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515158962
- РТС-Тендер 2323-2503592702
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 26.08.2025 15:09
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине среди СМСП № 32515158962 10 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515158962-01 10 КБ
- 26.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Договор на сопровождение.docx 52 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса