Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
31 514 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Жирновский район, рабочий поселок Красный Яр
,
Волгоградская область
Завершён
02.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515159183
- РТС-Тендер 3592785
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 02.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159183 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 03.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3592785 (лот 1) от 03.09.2025.html 5 КБ
- IMG 0001.pdf 702 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515159183-01 9 КБ
- 26.08.2025
- ЗК канцелярские товары.docx 5.26 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса