Тендер: Поставка трёхфазных сухих трансформаторов 6/0, 4кВ с номинальной мощностью 2000кВА
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, д. Новосергиевка
,
Ленинградская область
Завершён
14.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5630148
- ЕЭТП Росэлторг COM26082500120
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 17:57 - 14.10.2025 12:00
Документация
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения разм.docx 25 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок участников COM26082500120-1.docx 25 КБ
- 02.09.2025
- запрос разъяснений 2 .docx 17 КБ
- 28.08.2025
- запрос разъяснений.docx 15 КБ
- запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 26.08.2025
- Приложение 1 к Документации Техническое задание версия 2 .docx 27 КБ
- Приложение 2 к ТЗ - ЗНП ЩТЗТ версия 2 .pdf 335 КБ
- Приложение 1 к ТЗ - ИЦВА6-РД-ЭП2 версия 2 .pdf 2.26 МБ
- ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТО версия 1 .docx 55 КБ
- ПАРАМЕТРЫ ОТБОРА ТО версия 1 .docx 67 КБ
- Форма 3. Техническое предложение версия 1 .xlsx 18 КБ
- Форма 4. Сводная таблица стоимости версия 1 .xlsx 17 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса