Тендер: Поставка ключей электронно-цифровой подписи
Начальная цена
554 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515159720
- РТС-Тендер 3592890
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 08.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.09.2025 09:00 - 10.09.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159720 9 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515159720 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159720 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515159720 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 10.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3592890 (лот 1) от 09.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3592890 (лот 1) от 10.09.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 460-223-МП(2-3)ед.pdf 172 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515159720-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515159720-03 9 КБ
- 09.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3592890 (лот 1) от 08.09.2025.html 4 КБ
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 460-223-МП(1)ед.pdf 186 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515159720-01 8 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 18:58. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- ОАЭ-103-МП Изменения №1.docx 23 КБ
- ОАЭ-103-МП Разъяснения № 2.docx 18 КБ
- ОАЭ-103-МП Разъяснения № 1.docx 19 КБ
- Изменения от 02.09.2025 19:14. РТС-Тендер 113 КБ
- 26.08.2025
- ОАЭ-103-МП Форма заявки второй части.docx 46 КБ
- ОАЭ-103-МП Форма заявки первой части.docx 14 КБ
- ОАЭ-103-МП Документация.docx 183 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса