Тендер: Поставка мазута топочного ТКМ-16
Завершён
05.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515158767
Подача заявок (МСК)
27.08.2025 - 05.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендер № 32515158767 13 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515158767-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515158767-01 11 КБ
- Протокол № 2-35-2025-Т.doc 51 КБ
- Протокол № 1-35-2025-Т.doc 43 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 15:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация 35-25-Т — ред.28.08.docx 249 КБ
- 26.08.2025
- Документация 35-25-Т.docx 249 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 315 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса