Тендер: Поставка, демонтаж и установка ограждений СКУД
Начальная цена
409 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0017825066DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515158823
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 01.09.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП № 32515158823 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 01.09.2025
- 2025-09-01 32515158 823-01 Протокол.doc 59 КБ
- Протокол рассмотрени я и оценки заявок.pdf 181 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515158823-01 18 КБ
- 26.08.2025
- 2025-08-26 0017825066DP И звещение о проведении.doc 36 КБ
- Извещение о закупке.doc 291 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 77 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 311 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 14 КБ
- Приложение к техническому заданию (10).docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса