Тендер: Благоустройство центральной части ст. Боковская, Боковского района Ростовской области
Начальная цена
25 718 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боковский район, станица Боковская
,
Ростовская область
Завершён
10.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515154837
- ЭТП ГПБ 32515154837
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 10.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 06:54. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515154837 11 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515154837-01 11 КБ
- 11.09.2025
- 32515154837 second parts protocol 3 .pdf 224 КБ
- 25.08.2025
- Приложение 1 к информационной карте.pdf 194 КБ
- сметная документация.zip 106 КБ
- договор 1 .doc 31 КБ
- 172 Извещение.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
257 185,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса