Тендер: Поставка проставков диафрагмы 1-й ступени турбины по чертежу №ГТ. 0090. 11. 01. 008-01
Начальная цена
13 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Всеволожск, г. Орел, г. Саранск, г. Екатеринбург, г. Сасово
,
Завершён
27.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515155001
- РТС-Тендер 2323-2503589597
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 27.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу электронного магазина в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515155001 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515155001-01 14 КБ
- Протокол 32515155001.pdf 397 КБ
- 25.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение №1 к ТЗ чертеж ГТ.0090.11.01.008-01.tif 208 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение ЭМ СМСП.docx 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса