Тендер: Поставка лестницы и стремянки
Начальная цена
32 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515155100
- ЕЭТП Росэлторг 32515155100
- ЕАИСТ города Москвы 14736498
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 03.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515155100 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515155100 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515155100 9 КБ
- 03.09.2025
- 32515155100 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 264 КБ
- 32515155100 Итоговый протокол лот №1.pdf 272 КБ
- 32515155100 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 270 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515155100-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515155100-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515155100-03 9 КБ
- 25.08.2025
- Проект контракта 16845506-1.pdf 113 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 136 КБ
- Документация ЭА 223 (СМП).docx 63 КБ
- расчет НМЦК (Д).xlsx 88 КБ
- Техническое задание 16845506-1.pdf 60 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 184 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса