Тендер: Поставка стола операционного гинекологического, электромеханического, с питанием от сети (ПСЗ2025-В-203)
Начальная цена
26 631 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515154480
- ЕЭТП Росэлторг 32515154480
- ЕАИСТ города Москвы 14735910
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 02.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515154480 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515154480 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515154480 9 КБ
- 05.09.2025
- 32515154480 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515154480-03 9 КБ
- 04.09.2025
- 32515154480 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515154480-02 9 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515154480-01 9 КБ
- 32515154480 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 25.08.2025
- АД ПСЗ2025-В-203.docx 68 КБ
- Проект контракта 16868567-1.pdf 146 КБ
- 2025-08-22 Протокол ПСЗ2025-В-203.pdf 431 КБ
- 2025-08-22 НМЦД ПСЗ2025-В-203.xlsx 20 КБ
- Техническое задание ПСЗ2025-В-203 от 19.08.2025.docx 42 КБ
- 2025-08-22 Обоснование ПСЗ2025-В-203.pdf 556 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 159,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса