Тендер: Благоустройство площадки с твердым покрытием
Начальная цена
138 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3591064
- 223-ФЗ ЕИС 32515154613
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 10.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515154613 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.41 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515154613-01 10 КБ
- 25.08.2025
- ССРСС ЛСР.xlsx 77 КБ
- 2. Аукцион.docx 140 КБ
- Транспортная схема.docx 543 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса