Тендер: Услуги по охране объектов ГУП ПО ОГЭК
Начальная цена
654 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза;Пензенская обл
,
Пензенская область
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3591268
- 223-ФЗ ЕИС 32515155125
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515155125 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515155125-01 10 КБ
- Scan20250901132713.pdf 865 КБ
- ППИ ЗКМСП 3591268 (лот 1) от 01.09.2025.html 4 КБ
- 26.08.2025
- извещение ЗК для СМСП для размещения охрана1.docx 135 КБ
- 25.08.2025
- извещение ЗК для СМСП для размещения охрана.docx 135 КБ
- охрана база Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса