Тендер: Поставка товара на объект: Капитальный ремонт здания (Набор робототехнический)
Начальная цена
119 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
02.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020750100006
- 223-ФЗ ЕИС 32515153732
Подача заявок (МСК)
26.08.2025 - 02.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515153732 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515153732-01 12 КБ
- протокол 32515153732.pdf 2 МБ
- 25.08.2025
- Проект договора (Набор робототехнический).doc 186 КБ
- Описание объекта закупки (робототехника).docx 20 КБ
- Обоснование НМЦД (Набор робототехнический ).xls 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (НАБОР РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЙ) ЗАПРОС КОТИРОВОК ДЛЯ СМП.docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса