Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
128 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кропоткин
,
Краснодарский край
Завершён
02.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515154326
- РТС-Тендер 3591011
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 02.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515154326 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3591011 (лот 1) от 02.09.2025.html 7 КБ
- Протокол № 32515154326-01 от 03.09.2025.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515154326-01 17 КБ
- 25.08.2025
- Раздел 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 168 КБ
- Раздел 1. Информационная карта (разделы 5-11).docx 574 КБ
- Раздел 4.Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 13 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса