Тендер: Выполнение работ по восстановлению покрытий из тротуарной плитки
Завершён
02.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515152935
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388001062
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 02.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152935 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152935 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152935 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152935 8 КБ
- 17.09.2025
- Итоговый протокол.docx 26 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515152935-04 9 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515152935-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515152935-02 9 КБ
- Протокол 2 часть (исправлено).docx 21 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515152935-01 9 КБ
- Протокол 1 часть.docx 20 КБ
- 25.08.2025
- Извещение.docx 13 КБ
- Приложение 2 - проект Договора.zip 238 КБ
- Приложение 1 - Техничекое задание.docx 54 КБ
- Приложение №3 ЗД - обоснование НМЦД.docx 38 КБ
- Документация ОК СМП.docx 133 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса