Тендер: Оказание услуг по охране территории
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
25.08.2025 17:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМП через электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515152371
- РТС-Тендер 2323-2503590199
Подача заявок (МСК)
24.08.2025 - 25.08.2025 17:30
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у СМП через электронный магазин № 32515152371 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515152371-01 10 КБ
- Протокол охрана сентябрь отказ.pdf 409 КБ
- 24.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение к извещению охрана сентябрь.doc 46 КБ
- Документация охрана сентябрь.doc 774 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса