Тендер: Оказание услуги по проведению лабораторных исследований атмосферного воздуха и инструментальных измерений физических воздействий на атмосферный воздух на границе жилой зоны и санитарно-защитных зон
Начальная цена
145 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
02.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5081723
- 223-ФЗ ЕИС 32515152268
Подача заявок (МСК)
25.08.2025 - 02.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152268 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515152268 5 КБ
- 19.09.2025
- 1. Конкурентный лист.xlsx 24 КБ
- КРП 192-пр-ЗК от 17.09.2025.pdf 262 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515152268-01 11 КБ
- 166279.pdf
- Текст_запроса[39].rtf
- 29.08.2025
- Ответ на запрос № 64179.docx 30 КБ
- Текст разъяснения.rtf 3 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 23.08.2025
- Расчет НМЦ.xls 48 КБ
- Извещение СМСП СЗЗ КРП.docx 12.13 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса