Тендер: Поставка автомобиля ETLANTIX ET или эквивалент
Начальная цена
6 946 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Рыбачий
,
Калининградская область
Завершён
01.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515152096
- ТЭК-Торг ЗП5081714
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 01.09.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.09.2025 00:45
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152096 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- 02.09.2025
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_(подведение_итогов)_по_аукциону_32515152096_02-09-2025_автомобиль_EXLANTIX_ET_подписанный.pdf 7.27 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515152096-01 9 КБ
- 22.08.2025
- 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ EХLANTIX ET.docx 39 КБ
- 2 ИЗВЕЩЕНИЕ EХLANTIX ET приложение 1.docx 41 КБ
- 3 ИНСТРУКЦИЯ по заполнению заявки Приложение 2.docx 15 КБ
- 4 Обоснование НМЦД EХLANTIX ET Приложение 3.xlsx 19 КБ
- 5 Описание предмета закупки EХLANTIX ET Приложение 4.docx 25 КБ
- 6 ПРОЕКТ ДОГОВОРА EХLANTIX ET Приложение 5.docx 40 КБ
- 7 Разрешение МПТ РФ EХLANTIX ET приложение 6.pdf 7.53 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса