Тендер: поставка распылителей для дезинфицирующих средств для проведения текущих и генеральных уборок
Начальная цена
72 110 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515152102
- РТС-Тендер 3590136
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 29.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152102 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3590136 (лот 1) от 02.09.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515152102-01 13 КБ
- 22.08.2025
- Приложение № 5 Форма завки.doc 168 КБ
- Информационна карта запрос котировок среди МСП (Приложение № 1).doc 170 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 59 КБ
- Приложение № 2. Описание объекта закупки..docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса