Тендер: Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского дня бега Кросс нации
Начальная цена
523 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3590140
- 223-ФЗ ЕИС 32515152150
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 29.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515152150 10 КБ
- 29.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3590140 (лот 1) от 29.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 195 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515152150-01 10 КБ
- 22.08.2025
- 5. Обоснование НМЦК 12-25-ЗК.xls 40 КБ
- 4. Приложение №4 к извещению (проект договора).docx 55 КБ
- 3. Приложение №3 к извещению (анкета участника).docx 26 КБ
- 2. Приложение №2 к извещению (форма котировочной заявки).docx 25 КБ
- 1. Приложение №1 к извещению 12-25-ЗК (описание объекта закупки).docx 51 КБ
- 1. Извещение об электронном запросе котировок 12-25-ЗК.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса