Тендер: Выполнение работ по оборудованию защитными ограждающими конструкциями
Начальная цена
102 571 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Луганская Народная
,
Луганская Народная Республика
Завершён
01.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515151873
- ЭТП ГПБ 32515151873
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 01.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515151873 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентный отбор в электронной форме № 32515151873 15 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515151873-01 15 КБ
- Итоговый протокол ЕИС.pdf 116 КБ
- 27.08.2025
- Ответ на запрос 2.doc 19 КБ
- ответ на запрос 1.doc 13 КБ
- Ответ на запрос о продлении сроков .docx 17 КБ
- 26.08.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КО.docx 50 КБ
- Приложение 1 к документации Проект Договора.rar 2.83 МБ
- Приложение_2_к_документации_Техническая_часть_26.08.2025.docx 4.77 МБ
- Форма 5 Образец описи документов.docx 8 КБ
- Форма 1.1 Предложение участника закупки.docx 22 КБ
- 22.08.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КО.docx 50 КБ
- Приложение 1 к документации Проект Договора.zip 1.64 МБ
- Приложение 3 к документации Методика.docx 27 КБ
- Приложение 2 к документации Техническая часть.docx 1.57 МБ
- Форма 1.1 Предложение участника закупки.docx 15 КБ
- Форма 1 Письмо о подаче заявки.docx 17 КБ
- Форма 2 Декларации о соответствии Участника.docx 18 КБ
- Форма 3.1 Информация о цепочке собственников.docx 20 КБ
- Форма 3.2 Согласие на обработку персональных данных.docx 17 КБ
- Форма 3 Анкета участника.docx 10 КБ
- Форма 4 Информация о соответствии Участника нестоимостным критериям .docx 12 КБ
- Форма 5 Образец описи документов.docx 7 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса