Тендер: Поставка оборудования приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
1 037 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008854132-01
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.02.2020
- Документация вентиляцияА
- Документация по вентиляции
- Решение о внесении изменений
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008854132-01
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- 25.02.2020
- Документация вентиляцияА
- Документация вентиляцияА
- Документация по вентиляции
- Решение о внесении изменений
- 18.02.2020
- Документация вентиляцияА
- Документация по вентиляции
- Решение о внесении изменений
- 07.02.2020
- Документация вентиляцияА
- Извещение к тендеру #32008854132 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса