Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
9 330 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
03.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514627055
- 223-ФЗ ЕИС 32514627055
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 03.04.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514627055-03 12 КБ
- 10.04.2025
- Протокол подведения итогов Асфальтобенная смесь.pdf 721 КБ
- 09.04.2025
- a8e5f2f0-e96d-42c7-a033-acda36cf54c1.docx 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514627055-02 10 КБ
- 04.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок Асфальтобетонная смесь.pdf 806 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514627055-01 11 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 18.03.2025
- Документация Асфальтобетонная смесь.docx 148 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение Асфальтобетонная смесь.docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса