Тендер: Проведение натурных исследований (измерений) атмосферного воздуха и уровней физического воздействия на атмосферный воздух для обоснования размеров санитарно-защитной зоны
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каменский район, поселок Ленинский;Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514626816
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 01.04.2025 06:00
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514626816-01 13 КБ
- 03.04.2025
- Протокол 2025 03-122 ЕИС.pdf 240 КБ
- 25.03.2025
- Изв 2025 03-122 натурные исследования воздуха.zip 264 КБ
- 21.03.2025
- Ответ на Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 18.03.2025
- Изв 2025 03-122 натурные исследования воздуха.zip 529 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса