Тендер: СМР Строительство КЛ-6 кВ от двух ячеек 6 кВ на разных СкШ-6 кВ ПС 110/6 кВ Цветково , монтаж приборов учета электроэнергии для техприсоединения
Начальная цена
15 626 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
25.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514627182
- РАД (Lot-Online) KALUG25047DP
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 25.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514627182-02 11 КБ
- Протокол итоговый № 0092-КА-25-2.pdf 688 КБ
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения № 0092-КА-25-1.pdf 133 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514627182-01 11 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.03.2025
- Документация Стр-во КЛ ПС Цветково АО НПП Технология.zip 7.83 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса