Тендер: Оказание услуг по изготовлению продукции в рамках плана мероприятий по вовлечению молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь общества
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
26.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514627200
- ЭТП ГПБ 32514627200
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 26.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514627200-01 10 КБ
- 26.03.2025
- doc02900020250326070012.pdf 406 КБ
- 19.03.2025
- Закупка запрос котировок СМП полиграф .docx 74 КБ
- Приложение 3 Договор полиграфия .docx 68 КБ
- Приложение 2 к документации расчёт начальной стоимости полиграф .xls 63 КБ
- Приложение 3 Договор полиграфия .docx 68 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок СМП 4 .docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Изменения от 19.03.2025 18:48. ЭТП ГПБ 44 КБ
- 18.03.2025
- Закупка запрос котировок СМП .docx 76 КБ
- Приложение 2 к документации расчёт начальной стоимости .xls 50 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок СМП 4 .docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса