Тендер: Поставка взрывозащищённой воздуходувки
Начальная цена
313 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514626632
- 223-ФЗ ЕИС 32514626632
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 21.04.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514626632-05 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол по подведению итогов.pdf 1.46 МБ
- 28.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514626632-04 9 КБ
- Приглашение на переторжку.docx 26 КБ
- Failed 32514626632.rtf 5 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514626632-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514626632-03 9 КБ
- 25.04.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 1.05 МБ
- 21.04.2025
- Протокол вскрытие конвертов.pdf 715 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514626632-01 9 КБ
- 09.04.2025
- Протокол продления.pdf 990 КБ
- Извещение о закупке 2.docx 60 КБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Изменения от 09.04.2025 18:11. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 15:28. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Уведомление о продлении.docx 23 КБ
- Извещение о закупке 1.docx 61 КБ
- Протокол продления.pdf 988 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.03.2025
- Приложение 2 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 824 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Закупочная документация[1].docx 292 КБ
- Приложение 1.1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение о закупке[1].docx 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса