Тендер: Приобретение прав на использование обновлений версий программного комплекса ГРАНД-Смета выпущенных
Начальная цена
1 323 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
28.03.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514627819
- 223-ФЗ ЕИС 32514627819
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 28.03.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол итогов.pdf 1.78 МБ
- 09.04.2025
- Протокол_итогов.pdf 1.76 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514627819-01 11 КБ
- Протокол итогов.pdf 1.77 МБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация 255814 1.zip 1.29 МБ
- 18.03.2025
- Документация 255814 1.zip 1.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса