Тендер: Поставка продуктов питания для ХУОП
Начальная цена
633 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
25.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3410182
- 223-ФЗ ЕИС 32514627507
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 25.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514627507-01 10 КБ
- 26.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3410182 (лот 1) от 26.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3410182 СМП от 260325.pdf 3.38 МБ
- 19.03.2025
- ЗК для СМСП РТС-тендер.docx 101 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 69 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание).docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 18.03.2025
- ЗК для СМСП РТС-тендер.docx 101 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание).docx 26 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса