Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и зелень свежие)
Начальная цена
588 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514627545
- РТС-Тендер 8682699
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 20.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514627545-01 47 КБ
- 24.03.2025
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений.pdf 175 КБ
- 19.03.2025
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).xls 48 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 17 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Техническое задание).doc 164 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект договора).doc 306 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 96 КБ
- Извещение о закупке.doc 275 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 68 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.03.2025
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса