Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
74 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Юбилейное
,
Луганская Народная Республика
Завершён
25.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514627321
- РТС-Тендер 3410649
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 25.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.pdf 986 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514627321-01 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3410649 (лот 1) от 25.03.2025.html 6 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 18.03.2025
- Приложение № 4 НМЦД.jpg 302 КБ
- извещение ЗК для СМСП.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса