Тендер: Поставка пленки для изготовления дорожных знаков
Завершён
26.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250114897800077
- 223-ФЗ ЕИС 32514627469
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 26.03.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514627469-03 10 КБ
- 32514627469-3.pdf 1.52 МБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514627469-02 10 КБ
- 32514627469-2.pdf 906 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514627469-01 9 КБ
- 32514627469-1.pdf 938 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.03.2025
- Расчет НМЦ.xls 38 КБ
- Техническое задание.doc 97 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса