Тендер: Ремонт кабинета
Начальная цена
196 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3410953
- 223-ФЗ ЕИС 32514628308
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 03.04.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2025 09:00 - 09.04.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- ППИ АМСП 3410953 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3410953 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3410953 (лот 1) от 09.04.2025.html 5 КБ
- 09.04.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514628308-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514628308-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514628308-03 9 КБ
- 04.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3410953 (лот 1) от 03.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514628308-01 9 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.03.2025
- Аукционная документация.rtf 335 КБ
- 6. анкета участника.docx 20 КБ
- Информационная карта аукцион.rtf 309 КБ
- ДВ ремонт кабинета.xlsx 32 КБ
- смета ремонт кабинета.xlsx 64 КБ
- проект договора.doc 215 КБ
- ТЗ.docx 26 КБ
- 2. согласие на обработку перс данных.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса