Тендер: Поставка удобрения азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марка NPK(S) 15:15:15
Начальная цена
31 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тукаевский район, поселок Круглое Поле
,
Татарстан республика
Завершён
25.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 391863
- 223-ФЗ ЕИС 32514625168
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 25.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.html 15 КБ
- Протокол от 25.03.2025.pdf 67 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625168-01 8 КБ
- 18.03.2025
- Проект договора.docx 46 КБ
- Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Извещение ЗК.docx 50 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса