Тендер: Поставка бумаги по лотам: №16202-АХР ДОР-2025-ДЭК ОКДП2 17. 12. 76 Бумага (Приморский край) №16203-АХР ДОР-2025-ДЭК ОКДП2 17. 12. 76 Бумага (Амурская область) №16204-АХР ДОР-2025-ДЭК ОКДП2 17. 12. 76 Бумага (Сахалинская область) №16205-АХР ДОР-2025-ДЭК ОКДП2 17. 12. 76 Бумага (Камчатский край) №16206-АХР ДОР-2025-ДЭК ОКДП2 17. 12. 76 Бумага (Хабаровский край, Еврейская АО)
Начальная цена
27 360 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Биробиджан;г. Владивосток
,
Завершён
25.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514625407
- 223-ФЗ ЕИС 32514625407
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 25.04.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 09.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514625407-04 32 КБ
- 3 Протокол итоги 162-02-06.pdf 910 КБ
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514625407-03 13 КБ
- 02.06.2025
- 2c64c3aa-02f6-4b6c-9acf-9c1a393fb3e3.docx 10 КБ
- 5a6e7612-2ff4-4ee5-b252-b20accab0d83.docx 10 КБ
- 3902f754-6c69-4341-bdc4-8ad1ac95ead9.docx 10 КБ
- 44a4f4b2-1874-409e-889f-4ce1432d75f9.docx 10 КБ
- a3ef2c1e-1eec-4a74-bdaf-a27cc1219bb8.docx 10 КБ
- 28.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 332 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514625407-02 27 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514625407-01 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявокБумаг.pdf 363 КБ
- 14.05.2025
- Уведомление о внесение изменений № 6.pdf 311 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 10:38. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 15:59. ЕЭТП Росэлторг 72 КБ
- Уведомление о внесение изменений № 5.pdf 313 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:02. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 14:50. ЕЭТП Росэлторг 72 КБ
- Уведомление о внесение изменений № 4.pdf 300 КБ
- 04.04.2025
- Уведомление о внесение изменений № 2.pdf 302 КБ
- Изменения от 04.04.2025 13:35. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
- 27.03.2025
- Уведомление о внесение изменений № 1.pdf 302 КБ
- Изменения от 27.03.2025 12:14. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 18.03.2025
- ОРГ.rar 2.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 925,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса