Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий в ассортименте
Начальная цена
7 569 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Тесь;поселок Солнечный;Минусинский район, поселок Кутужеково;Ермаковский район, поселок Новоозерный
,
Красноярский край
Завершён
26.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514625292
- 223-ФЗ ЕИС 32514625292
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 26.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514625292-03 9 КБ
- 27.03.2025
- Протокол 32514625292 поставка хлеба и хлебобулочных изделий.pdf 2.24 МБ
- 26.03.2025
- Протокол 32514625292 рассмотрение вторых частей.pdf 1.91 МБ
- Протокол 32514625292 поставка хлеба и хлебобулочных изделий.pdf 1.75 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514625292-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514625292-01 8 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 18.03.2025
- Извещение на поставку хлеба и хлебных изделий в ассортименте.docx 67 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение 2 Обоснование Н М ЦД.xls 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса