Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
798 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино
,
Московская область
Завершён
26.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514625415
- ЭТП ГПБ 32514625415
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 26.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол 050 2 2025 МКК от 01.04.2025.pdf 6.72 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625415-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625415-03 15 КБ
- 29.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514625415-01 13 КБ
- Протокол 050 1 2025 МКК от 27.03.2025.pdf 2.14 МБ
- 24.03.2025
- Ответ на запрос 2.doc 40 КБ
- Ответ на запрос 1.doc 39 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.03.2025
- 3. Проект договора.docx 99 КБ
- 3.1. Общие условия договоров поставки.docx 185 КБ
- 1.2. Форма 3.xls 40 КБ
- 2. Техническое задание.docx 26 КБ
- 1. Документация 050 МКК 25.docx 84 КБ
- 3.2. Приложение 1 к Общим условиям договоров поставки.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса