Тендер: Приобретение лицензии на антивирус Dr. Web
Начальная цена
42 613 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;Москаленский район, деревня Обновление
,
Завершён
26.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3409933
- 223-ФЗ ЕИС 32514625218
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 26.03.2025 05:00
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514625218-01 10 КБ
- 26.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3409933 (лот 1) от 26.03.2025.html 5 КБ
- др веб.docx 19 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.03.2025
- др веб.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса