Тендер: Поставка учебного оборудования для Колледжа туризма и прикладных технологий Санкт-Петербурга
Начальная цена
846 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250054089700019
- 223-ФЗ ЕИС 32514625257
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 27.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- протокол 2 частей и итогов беспилотник.pdf 743 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514625257-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514625257-02 9 КБ
- 31.03.2025
- протокол 1 уч оборуд 2025.pdf 613 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514625257-01 8 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 18.03.2025
- СМП АД уч оборудование.docx 219 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса