Тендер: Оказание услуг по спуску-подъему на воду маломерных судов
Начальная цена
218 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514624748
- 223-ФЗ ЕИС 32514624748
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 26.03.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- 32514624748 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32514624748 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32514624748 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514624748-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514624748-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514624748-03 8 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.03.2025
- Документация о проведении электронного аукциона.docx 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса