Тендер: Выполнение работ по устройству и разборке лесов для ремонта газоходов от КШ до боровов на котлоагрегатах ст. №3, 7
Начальная цена
495 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
25.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514624486
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500236
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 25.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 214 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514624486-04 10 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514624486-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514624486-03 9 КБ
- Протокол 2 частей .pdf 208 КБ
- 27.03.2025
- Протокол 1 частей .pdf 404 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514624486-01 9 КБ
- 18.03.2025
- Документация.zip 2.55 МБ
- Документация.zip 2.55 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса