Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
25 207 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут;г. Лянтор
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514624553
- ЭТП ГПБ 32514624553
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 03.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- 1. Протокол итоговый 32514624553.docx 42 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514624553-02 11 КБ
- 04.04.2025
- 1. Протокол рассмотрения 32514624553.docx 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514624553-01 10 КБ
- 18.03.2025
- Извещение 33.docx 38 КБ
- Приложение 1.1 к Аукционной документации.xlsx 12 КБ
- Часть III. Техническая часть Аукционной документации.pdf 63 КБ
- Часть IV. Проект договора Аукционной документации.docx 62 КБ
- Аукционная документация 33.docx 88 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса