Тендер: Поставка реагента ТМС ДТ
Начальная цена
1 549 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514624208
- 223-ФЗ ЕИС 32514624208
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 25.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514624208-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514624208-03 13 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 80 КБ
- 28.03.2025
- Протокол 1 часть.pdf 46 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514624208-01 10 КБ
- 18.03.2025
- НМЦ.pdf 16 КБ
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП поставка Реагент.docx 124 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса