Тендер: Поставка фольма-ткани (Реестровый номер 141. 30АУ. 25)
Завершён
04.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3410034
- 223-ФЗ ЕИС 32514625610
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 04.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- ПРВЧЗ А2 3410034 (лот 1) от 10.04.2025.zip 445 КБ
- Протокол подведения ППИА 141.30АУ.25.docx 20 КБ
- ППИА 141.30АУ.25 Поставка фольма-ткани.pdf 510 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625610-02 10 КБ
- 09.04.2025
- ПРА 141.30АУ.25 Поставка фольма-ткани.pdf 786 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 141.30АУ.25.docx 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625610-01 21 КБ
- 08.04.2025
- ПРПЧЗ А2 3410034 (лот 1) от 08.04.2025.zip 684 КБ
- 31.03.2025
- Ответ на разъяснение.docx 24 КБ
- 27.03.2025
- Ответ на разъяснение.docx 23 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.03.2025
- Приложение к извещению о проведении АУК 141.30АУ.25.docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса