Тендер: Выполнение работ по разработке проекта замены масляных выключателей на вакуумные
Начальная цена
1 035 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
28.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514625596
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388000408
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 28.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол № SBR063-250550388000342 1 Итог.pdf 256 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625596-02 14 КБ
- 08.04.2025
- Протокол № SBR063-250550388000408 1 Переторжка.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625596-01 12 КБ
- 22.03.2025
- Ответ.docx 11 КБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 18.03.2025
- Документация.rar 467 КБ
- Документация.rar 467 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса