Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования на судне
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Темрюк, Темрюкский район, Запорожское сп., г. Керчь
,
Завершён
26.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514626086
- ТЭК-Торг ЗП5031633
- 223-ФЗ ЕИС 32514626086
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 11:59 - 26.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025 - 03.04.2025 22:59
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514626086-01 11 КБ
- 04.04.2025
- Протокол ТА-189.pdf 1.19 МБ
- 19.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.03.2025
- Извещение ТА-189 для публ.docx 163 КБ
- Расчет НМЦД для ТО Катран 2025г.docx 19 КБ
- Приложение к НМЦД ТО Катран 2025.odt 9 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса